Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.05.2020, 20:20
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
я не считаю текущие меры и тем более их реализацию в РФ нормальными, но ты опять не смог осознать то, что я написал.
Монгол, какого ХЭ ты опять влез со своими "прИтензиями"???
Иди найди мужика себе наконец то!

Позавчера был написан первый пост про субсидии. Монгол молчал. Вчера был прямой вопрос форумчанина по поводу субсидий. Монгол молчал.
Сегодня ,после того как я выложил доки и пояснил что и как, вылез монгол и вывалил свою "компетенцию" в данном вопросе...да ещё и с претензиями ко мне...

Я считаю что если бы монгол был вкурсе что и как, то написал бы как минимум вчера, ответил бы на вопрос.
Вобщем монгол просто использует любые мои слова что бы докопаться и пристать...
Только так объяснимо его поведение.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
p.s. Портвейн скоро пролетаризируется ... надеюсь (если конечно его там кто-нибудь типа Федорова под "крылышко" не возьмет)
Я из самой что ни на есть - пролетарской семьи. И сам именно - пролетарий, который взял судьбу в свои руки. Именно пролетарий, который работал на заводе, в робе, в масле, в цехе с уймой станков, с такими же как я пролетариями и проч.

И если будет начинаться - "пролетаризация", то я бы и начал с таких как ты. Пролетаризировал бы вас таких!

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
как ИП я тя понимаю
как работяга я тя ваще не люблю

с другой стороны у ИП итп. остаётся что? либо платить на период вынужденного простоя,
либо увольнять. а иначе как?... НО тогда при снятии мер как? кто заинтересован в работягах,
не меньше чем работяги в работе, а?

компромисс?
Я своим "работягам" - плачу. За апрель заплатил. Счас 15 за май начну первые выплаты (аванс).

Тут дело в другом.
Почему я должен искать деньги и платить сотрудникам что бы они не работали по распоряжению государства? Значительный срок причём!

Если тебя сейчас обяжут содержать два месяца 3-4 бездомных, потому что государство выдумало ненастоящую пандемию? Ты как к этому отнесёшься?


А вообще, тема для тех, кто хотел узнать что там с субсидиями в помощь малому бизнесу...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)