Показать сообщение отдельно
  #5175  
Старый 19.05.2019, 09:45
KarlovAF KarlovAF вне форума
Ефрейтор
 
Регистрация: 03.05.2014
Сообщений: 41
Спасибо: 31
KarlovAF стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ну так берите, кто вам не даёт? Выходите на выборы, побеждайте на них.

Вы готовы ждать 50-60-лет? Я нет, у меня нет столько лет в запасе, а учитывая, что моя молодость пришлась на 90-е, то я как-то не хочу, чтобы моя старость пошла псу под хвост. Мне демшизоидов в 90-е хватило, а коммуняк в худшем смысле этого слова мне и на дух не надо.
Так что у меня тебе один совет: меняй профессию, если ты по своей работу найти не можешь, а не занимайся дурью. Политика до добра не доводит.
Во-первых, коллега, ты хоть раз пробовал участвовать в выборах с другой стороны? Я пробовал. И знаю изнутри, что это финансово затратное и бесполезное занятие. ЕР, КПРФ и другие парламентские партии имеют бюджетные очень немаленькие деньги на своё существование. Будь ты хоть трижды олигархом, против ЕР ты на сегодняшний момент никто и звать тебя никак. Я же и мои соратники проводили избирательную кампанию на свои довольно скромные средства.

Во-вторых, учись читать правильно, и если нет аргументов, то переходить на личности, как минимум некрасиво, а как максимум можно словить, тем более городок у нас маленький. Ты меня уже дважды оскорбил.
У тебя дети есть? Или ты только о своей жопе беспокоишься?

В-третьих, что вы предлагаете? Уже в который раз спрашиваю и не слышу ответа. Если тебя устраивает жизнь в Рубцовске, то не знаю, слепой ты или просто дурак?
Ответить с цитированием