Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.01.2008, 13:02
Аватар для Arjuna
Arjuna Arjuna вне форума
Старшина
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 261
Спасибо: 0
Arjuna стоит на развилке
По умолчанию

Былиб хищники самые сильные люди бы тогда не на быках землю пахали а на волках или на тиграх Хищники может быть и сильнее в плане того что могут замочить быка, но если брать именно выносливость, то травоядные намного выносливее. Лев за антилопой когда гонится - он быстро бежит, но выдыхается тоже быстро, а антилопа может еще долго бежать и бежать. Просто обычно больные и слабые животные отстают и их как раз поедают. В природе все задумано по приколу. И человек в это уже давно не вписывается. Человек отличается от животного, и не нужно себя сравнивать с животным. И еще, я вовсе никому ничего не навязываю, ради бога ешьте что хотите. Я лишь хотел просто дать информацию, о которой возможно многие не слышали. Чтобы людям было проще понять вегетарианцев. Иной раз часто слышу такие высказывания - типа мол не понимаю зачем люди становятся вегетарианцами. Так вот я хотел просто помочь понять зачем и почему ими становятся. А есть или не есть - это выбор каждого, каждый волен делать со своей жизнью что ему хочется. И мне кажется нигде никого я не принуждал становиться вегетарианцем, приведите мою цитату где это не так.
__________________
Слава роботам!
Ответить с цитированием