Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 06.03.2013, 00:42
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

«Большим счастьем для России было то, что в годы тяжелых испытаний ее возглавил гений и непоколебимый полководец Сталин. Это человек необычайной энергии, эрудиции, несгибаемой силы воли, беспощадный как в деле, так и в беседе... Он принял Россию с сохой, а оставил ее с атомным оружием. Нет, что бы ни говорили о нем, таких история и народ не забывает».
Уинстон Черчилль
«Сталин имел колоссальный авторитет, и не только в России. Он умел «приручать» своих врагов, не паниковать при проигрыше и не наслаждаться победами. А побед у него было больше, чем поражений. Сталинская Россия — это не прежняя Россия, погибшая вместе с монархией. Но сталинское государство без достойных Сталина преемников обречено».
Шарль де Голль
«Сталин лучше информирован, чем Рузвельт, более реалистичен, чем Черчилль, и в определенном смысле он наиболее эффективный из военных лидеров».
Аверелл Гарриман, спецпредставитель президента США в СССР и Великобритании (1941-43 гг.), посол США в СССР (1943-45 гг.)
«Нет области, куда бы ни проникал глубокий взор великого вождя... Как человек гениальный, он в каждом деле открывал то, что было невидимо и недоступно для обыкновенного ума».
Алексий I, Патриарх Московский и всея Руси
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили darovit за это полезное сообщение:
Alleks (07.03.2013), werzila (06.03.2013), коллега (06.03.2013)