Показать сообщение отдельно
  #1748  
Старый 09.02.2018, 00:43
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ну вот эта работа американских полицейских - тож не эталон.
Для меня эталон - советская милиция.
Советские милиционеры, скорее всего не стали бы шоу устраивать. Уехал бы это парень.
А к нему домой нагрянули бы с проверками, собрали бы домоуправление и коллективное разбирательство данного инцидента с соседями, затем по месту работы собрали бы всех его сослуживцев в свободное от работы время и там устроили коллективную выволочку. Попутно жены и родителей такое же осуждение сопровождало. Ещё суток 15 дали бы работ всяческих по окраске заборов, подметанию улиц... От управление транспортным средством на полгода. Если охотник, то и ружьё забрали бы, лишение премий и отпуск в самое плохое время.
В общем масса вроде бы и не особо порочащих честь и достоинство человека вещей, но в то же время очень действующих.

Как я вижу, у амеров надо унизить человека, показать превосходство полицейского. В СССР такой подход считался античеловеческим, и не допускался. (ессно были отдельные индивидуумы, с завышенным ЧСВ...никуда от них не деться)
На мой взгляд советская система правопорядка была более действенной и гуманитарней чем амеровская.
а по моему вполне показательно амеровская система любого такого владельца последней феррари мордой в пол лежать бояца. Так что владельцы феррари сначала подумают стоит ли вые...ца если наказание будет обязательно и неотвратимо?
По моему тут где то в теме за равноправие бедных и богатых было, так вот оно самое наглядное. Но вам не нравится как обычно. не понимаю...
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Claus(а) за это полезное сообщение:
albori (09.02.2018)