Показать сообщение отдельно
  #556  
Старый 28.09.2017, 13:14
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,297
Спасибо: 9,540
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Было мне тогда лет 13 отправили меня в детский лагерь, на две смены. Была в этом лагере девочка Лена, вся такая из себя воздушная инфантильная, все называли её не иначе как Леночка. Да и посмотрев на это нежное создание в платьице, иначе ее язык назвать не поворачивался. Не помню сколько ей тогда было лет, что-то около 14. Леночка была со всех сторон положительным ребенком, всем нравилась, всегда добра и ни с кем не ссорилась, не пила, и не курила.
Одним прекрасным летним вечером, вижу я картину, как по территории бежит наш вожатый Миша, а на руках у него лежит Леночка, и ручки так опущены безжизненно, и болтаются. Бежал Миша в сторону медпункта. Я тоже туда побежала, так как очень хотелось узнать, что случилось.
Уже в медпункте, Леночка лежала на кушетке, медсестра пытается нащупать пульс, тут врывается заведующая лагерем, Ирина Герасимовна, подскакивает к кушетке, хватает бесчувственное тело за плечи, и начинает трясти девочку приговаривая:
-Лена, Леночка, очнись пожалуйста! Леночка, что с тобой?
Лена вообще не реагирует.
Заведующая даже заплакала, так как понимала, что отвечать за чужого ребенка, ей придется в суде. Поэтому она присев на кушетку, принялась с новой силой трясти Леночку:
-Ну очнись ты, пожалуйста! Леночка, тебе плохо?
Тут Леночка открывает глаза, смотрит на заплаканное лицо женщины, блаженно улыбается, и голосом полного счастья говорит:
-Мне ХОРОШО!
И блюет Ирине Герасимовне на юбку.
Как потом оказалось, Леночка в первые жизни попробовала водку, которую притащили местные ребята, но кто это был, мы так и не узнали, она никого не сдала, даже когда ее наказали, и люлей она тогда получила знатных. Никогда не забуду, сколько счастья было в Леночкиных словах!
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
Diamond (28.09.2017), Electron (03.10.2017), Пиявк@ (28.09.2017)