Показать сообщение отдельно
  #234  
Старый 10.10.2017, 12:26
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Когда-то давно я этим "борцам за народное счастье" сказал - прекратите выкладывать в теме НОД всякую хрень и не будет проблем. Они этого не поняли.
И вот опять логика - азЪ есмь царь...
Я типа сказал что они там не должны писать, и они тут же быстренько должны по стойке смирно встать...
А корона не тяжеловата?
Или ты тут админ и это твоя площадка? Что это ещё за навязывание своих правил, когда к другим в гости припёрся? Со своим уставом сиди в своём монастыре...

Есть правила форума. По ним сказано что в теме пишется то что по теме. Алексей создатель темы, соответственно он гораздо лучше тебя понимает что относится к НОД, а что нет.
Если бы была одна такая тема, то конечно, все о движении и об организации было в той теме.
Но на форуме есть отдельная тема АнтиНОД! И поэтому, будь добр...чти чужие правила, находясь в гостях, антинодовскую информацию пиши - там.
Чти и другие правила, по которым нельзя оскорблять участников, провоцировать и прочее.

Если не уважаешь правила хозяев площадки - ну значит тебе здесь не место. Ищи другие площадки, где твоим уставам всё соответствует.

Или я где то не прав в рассуждениях?
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием