Показать сообщение отдельно
  #4022  
Старый 23.01.2021, 21:28
Аватар для Smyke
Smyke Smyke вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 24.07.2012
Адрес: Барнаул - Рубцовск
Сообщений: 520
Спасибо: 188
Smyke стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Есть у меня товарищ, уроженец Рубцовска, после сверхсрочной в Германии осел на Украине, женился, двое дочерей. Тот тоже хотел демократичную страну, за майдан выступал против "злочинной панды", деньги на АТО давал. Потом тихонько выиграл грин-карту и в Штаты перебрался, там уже у него одна из дочерей жила. Сейчас смотрю, весь такой правильный, за Трампа в мордокниге топит. Так что и вы перебеситесь и будете дядю Вову за святого почитать, ну или свалите куда-нибудь, чернорабочие везде нужны, а с конструированием сайтов у вас явно напряг.
Коллега, я рад за твоего товарища, но рассказанная тобой история не означает, что я похож на него и поступлю когда-нибудь так же. Я же никуда уезжать не собираюсь, и никто не сможет меня вынудить это сделать.
С конструированием сайтов у меня нет никаких проблем, но спасибо, что побеспокоился.
ЗЫ: Хью Лори не мой
__________________
----------------------------------------------------------------------------------------
"Правда всегда одна" - это сказал Фараон. Но он был не очень умен. Правда у каждого своя и только лишь Истина может быть единственной
Ответить с цитированием