Показать сообщение отдельно
  #2617  
Старый 25.12.2017, 19:56
Аватар для коллега
коллега коллега вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Рубцовск
Сообщений: 11,311
Спасибо: 6,851
коллега в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
loburyanВсе про..бали
Друзья, меня зовут Вадим Лобурец,и вчера я был в числе тех людей, кто выдвинул Алексея Навального кандидатом в Президенты РФ. Я был в серебряном бору на выдвижении, я вошел в состав инициативной группы, моя подпись стоит в документах, переданных в ЦИК. Но после поездки в Москву у меня возникло несколько вопросов, о которых было бы нечестно промолчать.

Первое. То, что произошло в Москве, иначе как шоу я назвать не могу. Это не было не выдвижение - мы создали красивую картинку. Конфети, прекрасный Алексей с женой и детьми. Но юридические документы не были готовы, и что там сдали (или не сдали, непонятно) в итоге в цик - для меня загадка. Неподготовленность документов в кулуарах мне подтвердили и сотрудники федерального штаба. Этим и обьясняется вчерашняя задержка со сдачей бумаг в ЦИК.
Что делали юристы федерального штаба? Почему документы не были готовы? Почему сотни людей с 7-ми утра воскресенья приехали впустую?
Второе, вчера в Омске мы собрали 750 человек. Мы звали сторонников выдвинуть Алексея Навального на выборы. Омичи пришли. А зачем? Чтобы в Москве все про...ли? Зачем пришли ребята во Владивостоке, Ижевске, Ростове?
Думаю, что после этого обращения для меня кампания закончена, но по-другому не могу. А своим друзьям буду советовать задуматься.
UPD:
Мне тут написали в личку, что А.Навальный, оказывается спал в автобусе вчера с 13:30 примерно до 16:00, со всеми сотрудниками штаба.
n1kdanilovСпасибо брат, я задумаюсь��
ishukshinА пруфы есть?
https://www.instagram.com/p/BdHlkjOnibn/
__________________
Истина порой может выглядеть неправдоподобно. Буало
Ответить с цитированием