Показать сообщение отдельно
  #3377  
Старый 23.08.2018, 14:33
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
портвейн, ты тупой? тему разговора с тобой о том, что я аферист, потому что ты балобол, у тебя нет аргументов, фактов, и умения вести диалог.
Монгол, ну не я же виноват в том, что ты всегда действуешь одинаково и тупо...

Вот даже нынешняя ситуация, началось с того, что ты написал:

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
Хахахаха, ну и смешно же это читать, ну бред же.
Я резонно спросил что бы ты привёл свою версию видения ситуации. Тебе ответить нечего по теме, поэтому начал юлить из стороны в сторону и уводить от темы.
Не так ли?
Ты написал своё видение, обосновав свой смех? Нет...всё упёрлось в афериста и проч., что вообще никак не соответствовало теме. Т.е это был - увод от темы разговора.
Затем ты попытался очернить собеседника и прекратить разговор.

Это как раз то, про что я говорил ранее: ты уводишь в сторону от темы, обалгиваешь собеседника и выходишь из разговора. Таким образом обсуждаемая тема остается в архиве сообщений, без обсуждения и без осознания форумчанами. Остаётся в головах лишь перепралка в далеке от самой темы, и соответствующее отношение форумчан.

Не так ли монгол?

Ты всё время действуешь по одной и той же схеме.
Но ляпнуть тебе обязательно надо! И не важно есть ли у тебя своё мнение по теме, или какие то специфические знания...или вообще своё видение... Главное очернить собеседника, оболгать и увести разговор в сторону.

Вот и весь монголка...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием