Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 15.05.2011, 15:35
Аватар для Yamaha
Yamaha Yamaha вне форума
Старший прапорщик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 463
Спасибо: 124
Yamaha стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮMURAKAMI Посмотреть сообщение
ха-ха говорить так - всетравно что утверждать что если на тебя не нападал сексульный маньяк- то ты не привлекательный урод. хочешь острых как собачий клык ощущени вэлком ночью в наш двор!
я млять про че и говорю. не будишь выепыватся никто тебя не тронит. собаки тоже спят так то

Цитата:
Сообщение от Kulabuh Посмотреть сообщение
Видел у незнакомых людей собаку(дворняга), но какая это была дворняга!!!Глаза как у зверя, передняя челюсть выперта и клыки торчат в разные стороны, шерсть короткая и жесткая, как грива у коня!Я ХОТЕЛ сказать хозяивам зачем такого мелкого ЗВЕРЯ держите?А они его просто безумно любят!!!
Ps Хозяева говорили, что их пес кусает всех незнакомых. Была бы моя воля убил бы такую собаку своими голыми руками

Еще виде карликовую КОЛЛИ так эту блять Я боялся больше чем Кавказца с Алабаем! Мелкая, оскал как у волка и Самое главное БЕШЕНЫЕ ГЛАЗА НАЛИТЫЕ КРОВЬЮ! она хотела меня порвать, но ее любящая бабулька еле удержала на поводке! Если было бы ружье, то убил бы нукуй ЭТУ тварь!

Ps Собак очень сильно люблю и никогда не боялся их. Я за отстрел БЕШЕНЫХ псов, даже тех, которые живут дома у хозяев. А бродячие псы пускай бегают дальше, такова жизнь...
+1
__________________
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ РУБЦОВСКА http://ok.ru/rubdoska
892300дватри444
Ответить с цитированием