Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 25.11.2017, 23:36
Аватар для SyDb9II
SyDb9II SyDb9II вне форума
Старшина
 
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 263
Спасибо: 103
SyDb9II стоит на развилке
По умолчанию

мне показалось или монгол писал, что "я устал и ухожу"? зачем ты опять здесь пишешь, читаешь этот форум. пиз..й на омский, московский, томский...

p.s. надо быть идиотом в квадрате, чтобы думать о том что жизнь есть только в белокаменной, а в регионах все едят хлебные крошки. и у нас к слову сказать полно людей, которые могут себе купить вертолет, или недвижимость за границей. и ничего устраивает Рубцовск полностью. Есть куча знакомых которые летают во все точки земного шара с периодичностью один-два раза в месяц. могу дать телефоны, расскажете им как в москве можно за пол года отучиться на машиниста метро и жизнь удалась)))

p.p.s я не против того, что кто то уезжает. я против этой дебильной агитации пробуй/реализовывайся/уезжай/приезжай/жизнь одна. может лучше просто начать думать головой?) и реализовываться там где ты живешь? а пока пол страны наслушавшись подобных бредней будут ехать за поиском лучшей жизни, о каком улучшении жизни для рядовых граждан в регионах можно говорить? вы же б.ть в москве уже метро водите...куча народу уже едет назад, намыкавшись с квартирами/переездами/пробками/работой по 12 часов и наевшись музеев/концертов и ресторанов...просто для того чтобы жить)

достижение бл.ть у меня в записной книжке появился какой-то хрен))) с тем кем мне надо (из вполне известных и интересных), я вполне успешно при необходимости общаюсь на форумах и соцсетях. 21 век вроде...все что надо для более менее комфортной жизни есть и у нас. никто не мешает вести здоровый образ жизни, развиваться, хорошо питаться одеваться и путешествовать живя в Рубцовске. У нас для этого все есть. Большая часть страны 15 лет назад не видела и половины из этого даже в столице. Необходимо лишь суметь все это организовать для себя...
__________________
89069685815
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили SyDb9II за это полезное сообщение:
AJIEX (26.11.2017), albori (25.11.2017), EraSim (26.11.2017), Midday (26.11.2017), portvein (26.11.2017), Копатель (26.11.2017), Пиявк@ (26.11.2017)