Показать сообщение отдельно
  #303  
Старый 21.02.2010, 05:59
Аватар для Burn
Burn Burn вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Рубчик деревянный
Сообщений: 831
Спасибо: 156
Burn стоит на развилке
По умолчанию

Arjuna пушкина лучше читай ... а не эту ху..ю.

1. Власть человека не портит... она его слепит и окрыляет...
2. Это как в игре... вот я прошел фифу на уровне "звезда футбола" а ты нет... я то круче чем ты нах... а ну давай ка тоже проходи ... Ну это я так поверхностно...
3. Добрым быть нельзя... т.к. пункты 1 и 2 в сумме дают только такой ответ. Хотя с другой стороны... смотря кто это делает... от этого многое зависит
4. Это самый главный кретерий общества... но с другой стороны... как было написано выше люди этим действительно пользуются... я думаю тут надо руководствоваться принципом "кнутом и пряником".И вообще физ.насилие в правильных дозах великие вещи творит... Общество тебе помогает, помоги и ты ему чем сможеш...Хотя конечно наше общество только в могилу свести может. Нынешнее человечество далеко не религиозные люди, в этом я считаю многие проблемы. Люди думают... зачем верить в бога если его нет... они непонимают что бог это не человек какой то... я сам незнаю что это такое... да и не особо верю библии... но те вещи которые там написаны... это основы высоко культурного и здорового общества... люди не боятся бога... а бог есть их совесть...
p.s. не подумайте .... я далеко не священник...
__________________
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (С) Алиса и Базилио из детской итальянской сказки.
Ответить с цитированием