Тема: НОД
Показать сообщение отдельно
  #5012  
Старый 15.10.2019, 19:13
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
... вы, предателям русского народа,
за слова то готов ответить?

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Иксплойт - вот опять брешешь!!!
Мне что...в который раз напоминать? Ты все так быстро забываешь?
Я полтора месяца терпел твои нападки... Полтора месяца Карл!!! Потом просто плюнул на это дело и пошла - обратка. Вот и всё.
Ты сам всё это заварил. И ты сам переобулся на лету.
Так что не перекладывай на других если сам виновен.
О как!!!
Т.е. кратко...
Я как и раньше писал на форуме... постил видео... все как обычно...
и вдруг тебя зацепило видео с семиным... и сказал он предатель!
я возразил почему, ты рассказыл сны федорова, из которых не увидел я никаких аргументов, и главное сразу же меня обозвал комунякой (хотя я сроду к ним себя не отношу) но идеи справедливости имне импанируют.
но потом ты совсем сорвался... как раз это совпало с твоими интенсивными поездками в МСК.
Я не утверждаю прям на 100% что это связано с МСК...
просто наверно совпадение!!!
но ведь это ты поменялся а не я!!!
С моей стороны... я только разочаровался в курсе президента... который пятилеткой назад сделал отличный шаг... и тут на тебе..
Поиск по форуму сделай! Признай что ты первый стал наезжать!
Так что ты уж переколотись и успокойся!

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Есть только два элемента, на двух плакатах, которые я не стал бы сильно героизировать. Это где флаг с лениным, марксом, потому как эти два персонажа явно антирусские, и хорошо что Сталин власть перехватил, а второй - про дружбу народов. Но и этот неплохой плакат, плохо что сама эта дружба оказалась профанацией...и я это очень сильно ощутил в 1988 году, когда на наш пионерский лагерь им.Тюленина, напали казахи, избили весь персонал, к нам, в первый отряд, разбив окна, залезли казахи 18-20 лет (нам тогда было 14-15 лет), и полчаса у меня нож к горлу был приставлен...и я выслушивал казахов какие мы, русские, негодяи что пришли и их землю захватили...чего мы сюда приперлись, и чтоб валили обратно и никогда сюда не совались...

Но и всё равно, раз были эти символы у моей Родины, значит были. И никого от них корежить не должно! Так же как был символом император Николай, которого я тоже как и Ленина считаю одним из предателей русского народа (не прямым, а косвенным), раз был, значит так тому и быть...


Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
А вас двоих надо психически полечить... Ролик про то что конкуренция наций идёт...что совокупный Запад это некий аналог викингов, живущих грабежами и за чужой счёт, а вы что то своё пытаетесь придумать...
Мож знаете болезнь, когда человеку показывают одну картинку, а он, глядя на неё говорит совсем об ином...о том что у него в голове на данный момент?
ладно... тогда твоя нация и моя нация разные...
так вот ты грабишь простой народ россии (которых к слову много)!
тебе так понятно?

Ты по сути принял на себя (как ты сам писал недавно что подстроился) правила игры, а как известно правила эти писали представители американской нации!
и играешь по их правилам!

так что тут любой здравомыслящий человек поймет кто тут предетель БОЛЬШЕЙ части народа-нации!
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил xploit(а) за это полезное сообщение:
MadMax (16.10.2019)