Показать сообщение отдельно
  #364  
Старый 27.10.2019, 18:12
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сашоГ Посмотреть сообщение
судя по необоснованной агрессии, переходу на личности и появлению "интеллектуальных" адвокатов, ответ на этот вопрос Вы не получите не под каким предлогом. впрочем как и на многие другие, заданные ранее. за портвейном уже давно закрепился статус базарной бабки и балабола. вступать с ним в диалог, наперво - неуважение к самому себе.

забейте)
Ну-ну...еще один "судильщик".
Во первых, агрессия обоснованна симметричным поведением к "собеседникам".
Если тот же иксплойт сменит риторику в отношении меня, то к нему будет ровно такое обращение как и у него ко мне.
Так что не надо ля-ля...
Ты сам первый тут хам и язва. Со своим уничижительным обращением и проч.
С волками жить - по волчьи выть. Ну если вы по другому не понимаете, то как ещё обращаться?

И я уже сказал что с себя ответственность не снимаю. Когда было ГКЧП мы с друзьями были на Склюихе, отдыхали с большим количеством самогона и девушек... Трое суток. Отрывались, последние дни перед учебой в РМТ.

Плохо поступил? Плохо... Но в отличии от вашей пи..добратии, у меня есть желание исправить положение. А не мазаться типа я не понял тогда...или меня не позвали...а то бы я там...
Все сейчас герои. Прошлым умом. А вы вот сейчас сделайте усилие над собой, и возьмите себя в руки. Ан нет же...надо чтоб Путин там...или навальный всё сделали за вас. А вы - просто потребители...сеножующие... Вам дай то...сё..., а вы ещё носом повертите брать или не брать.

Правильно греки в древности говорили - если для тебя государственность на заднем плане, и ты не готов за неё драться и жизнь положить, то нехрен тебя и во власть пускать! В управление государством...и нечего твоё мнение даже слушать! Ибо ты не будешь отстаивать себя самого, а уж тем более соседей и свою землю...

И вот такие как нынешние "Грефы" и будут править! Будут снижать аналитический ум подрастающих поколений, для того что бы - ПРАВИТЬ! А управлялку эту им дали, и научили управлять - амеры с англичанами. И они же контролируют этих "Грефов". А вы и дальше собачьтесь! Ведь в таком случае никто не кинет им перчатку вызова...ибо государственность для многих сейчас понятие - второстепенное...лучше уж классовым сознанием обладать, чем реальным, национально-ориентированным!!!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием