Показать сообщение отдельно
  #375  
Старый 28.10.2019, 19:06
Аватар для KolSI
KolSI KolSI вне форума
Капитан
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр. Рубцовский
Сообщений: 1,640
Спасибо: 1,080
KolSI стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Написал ты много. Но суть одна: мне не сказали, поэтому не пошел...Родину защищать. Вот и всё... Типа я один из баранов стада, пастух не сказал идти туда и делать то-то.

Всё правильно Фёдоров идентифицирует данный поступок - предательство народом своей страны.

По умности или глупости жители так сделали, но факт на лицо - страны нет.
Был такой случай в истории. Троянцы коня себе деревянного затащили. Они думали что это хороший поступок и они умные... Но по факту - сглупили? Сглупили...и поплатились...ни страны, ни народа не осталось...
Так и у нас - сглупили? Сглупили... Поплатились...

По пунктам:

1. Я тебе прямо сказал что надо было делать. Ты даже цитату привёл мою с тем что нужно было сделать. Зачем опять спрашивает ответа? Ты как иксплойт или чип-монгол, когда им прямо ответ приводишь, а они всё равно говорят - ты не ответил...

2. Вот и суть что если у тебя приоритеты расставлены не так как требует мать-природа, то потом всё это доходит через ноги, руки и жопу... Т

3. Ты дал клятву. Правительство СССР обратилось через СМИ к тебе за помощью. Ты посрал на присягу и теперь мажешься. Вот краткая суть. Сталин издавал приказ всему народу идти Родину защищать? Нет.

4. К тебе прямой вопрос: ты произносил слова - и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству??? Почему ты живой, а Советский Союз нет? Отвечай прямо, а не юли!

5. Согласен.

6. Это опять касается - приоритетов. Если у тебя приоритет в богатстве и деньгах это одно, а если у тебя самый важный приоритет это - государственность, то это совсем другое. К сожалению ты не способен рассуждать не материальными приоритетами. Отсюда и недопонимание.

Как то ты шашку криво берешь...и машешь не там и не туда...
Мне в 1991 гоу было 15 и то с себя ответственности не снимаю...а ты лоб здоровый тогда был. ВОИН! Который и должен был защищать землю, детей, стариков и женщин от всех угроз... А ты оказался, по факту, мягкотелым и растленным разгильдяем... Смотрика...не дали ему приказ... Ага. Что б Родину защищать нужно пинками загонять...да?
ПЗДЦ!!! Зомбированный идиот!!! Чем дальше в лес, тем больше пней. Ни одного КОНКРЕТНОГО ответа опять, я же тебе говорил, что на пустое пздбльсво у меня иммунитет, я его не воспринимаю! Ты РУССКИЙ ЯЗЫК понимаешь??? Или только методичками по оболваниванию гопоты и маргиналов пользуешься? Твои хозяева тебя не учат что ли НОРМАЛЬНО общаться? Как под копирку Слава Ковтун- если не получается нормально ответить, так хоть г0вном закидать. На х@р мне твоя госдеповская агитация, я в этой теме ни за белых, ни за красных, просто случайно заметил, как ты исказил (преднамеренно???) трактовку текста Воинской Присяги, решил тебя поправить, думал ты адекватно воспримешь, а оно вон как обернулось. Ну давай, удачи, спорить с тобой бессмысленно, я г0вном кидаться не умею.
__________________
Как ни странно, но самая сильная мотивация - это работать, чтобы потом не работать. ѣѣ…
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили KolSI за это полезное сообщение:
chip (28.10.2019), MadMax (28.10.2019), xploit (28.10.2019)