Тема: КХЛ
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 26.01.2016, 20:46
Буратиныч Буратиныч вне форума
Полковник
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: поле чудес
Сообщений: 4,538
Спасибо: 1,645
Буратиныч стоит на развилке
Стрелка Вячеслав Быков заявил, что до конца сезона не собирается возобновлять карьеру тренера

Бывший главный тренер сборной России по хоккею и СКА Вячеслав Быков не планирует возвращаться к работе в нынешнем сезоне. Об этом специалист заявил ТАСС. Ранее в СМИ появилась информация, что перед стартом плей-офф Кубка Гагарина 55-летний Быков может возглавить московское "Динамо".
"До конца лета профессиональную деятельность я возобновлять не планирую. Сейчас для меня главный приоритет - это семья. Остальные новости про меня всего лишь слухи", - ответил бывший главный тренер сборной России на вопрос о возможности возвращения в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ) уже в нынешнем сезоне. Быков приостановил тренерскую карьеру после окончания прошлого сезона, в котором он привел петербургский СКА к завоеванию Кубка Гагарина. Причиной такого решения стали семейные обстоятельства. Сейчас Быков живет в Швейцарии, где входит в попечительский совет клуба "Фрибург-Готтерон". Также Быков выигрывал Кубок Гагарина, будучи главным тренером уфимского "Салавата Юлаева" (сезон-2010/11).

---------- Добавлено 26.01.2016 в 19:48 ----------

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) наказал форварда петербургского СКА Илью Ковальчука малым плюс дисциплинарным штрафом (2 минуты + 10 минут) за удар по голове вратаря ЦСКА Ильи Сорокина. Об этом сообщает пресс-служба лиги. ЦСКА в понедельник обыграл СКА в Санкт-Петербурге со счетом 3:2. В одном из моментов Ковальчук, накатываясь на ворота ЦСКА, ударил по голове голкипера армейцев. Во вторник гендиректор ЦСКА Игорь Есмантович заявил ТАСС, что Ковальчук должен быть наказан за свой поступок, и московский клуб подаст претензию на действия игрока СКА в судейский комитет КХЛ.
__________________
никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет
Ответить с цитированием