Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 23.05.2018, 17:30
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
Большая часть людей, приходящих в РОА/РОНА, шли туда не за Гитлером, а по причине того, что ненавидели советский строй.

Я тоже очень многим в стране не доволен, но это совсем не значит, что нужно срочно обмазаться несвежим Навальным.
Как там портвейн говорит? Мы нодовцы не за Путиным или Фёдоровым идём мы идём за идеей национального освобождения. Никто не призывает идти за Навальным. Идите отстаивать свои права и исправлять то что не нравится. А под чьим знаменем какое это имеет значение? Выйдет Путин с призывом сжигать коррупционеров и продажных судей я первый встану рядом. А твоя демагогия это просто трусость быть опездюленным казачьей нагайкой и продажность шкуры которая предпочитает сидеть в углу и ждать победителя к которому можно будет примкнуть. Сегодня ты за Путина. Он уйдёт ты перекинешься на ещё чью то сторону. Так всю жизнь и будешь болтаться как кусок г...... в проруби
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Бурателло за это полезное сообщение:
darovit (23.05.2018), mongol (23.05.2018)