Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 17.09.2018, 21:47
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

ЦИК не выявил фальсификаций на выборах главы Приморья в Уссурийске

Председатель Центризбиркома России Элла Памфилова отрицает, что на избирательных участках в Уссурийске были допущены нарушения в ходе выборов губернатора Приморья.

«Обвинение в том, что в Уссурийске на нескольких участках 100% явка и 100% голосование за одного из кандидатов — это вполне объяснимо: там нет никаких злоупотреблений. Это очень маленькие участки, это суда, это голосование — оно судоходное. Там коллективы — 11 человек, 13, 14, не более 29 человек. Конечно, все, кто находится на судне в море, они пришли проголосовали, потом эти данные собирались. Поэтому здесь никаких фальсификаций мы не обнаружили»,— сказала глава ЦИК в эфире телеканала «Россия 24».

https://www.kommersant.ru/doc/3744318

Илья Барабанов
Вижу, как околокремлевским авторам спустили установку писать, будто кандидат Тарасенко в Уссурийске набирал по 100% за счет голосования на морских судах, где дисциплина и все дела. Люди при этом не удосужились даже посмотреть на карту, чтобы узнать, сколько от Уссурийска до моря
Чёткий ТАСС
- Переведем на нормальный: "Идите нах@й, бандерлоги, со своими честными выборами!"
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием