Показать сообщение отдельно
  #974  
Старый 02.11.2019, 21:15
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadMax Посмотреть сообщение
ослепляет антисоветчиков
А антисоветчик это - ругательное слово???
Я думал враг народа...или предатель Родины вот это ДА! Это ругательные слова... А вот антисоветчик в нынешние времена это как то по детски что ли...
Зюгу наругал - антисоветчиком стал...с Лениным не согласился - антисоветчик. Что то плохое сказал на то что было в СССР - ваще конченный антисоветчик!

И говорят так, как будто это - плохо...

Лично мне вот чхать на это выражение. То что моя Родина называлась СССР одно время, от этого она Родиной не перестала быть. Я люблю свою страну и не важно что она СССР называлась или РФ стала...или переназовем ещё как то...

Для меня гораздо важней как человек относится к Родине и своему народу! Вот что важно! А советчик он, или антисоветчик, или монархист, идолопоклонник, христианин, или поклонники Корана...белые или черные...пьяницы или трезвенники...мужчины или женщины... - ПОУХУ!


ПС

Вот прям пример хороший - в прошлом году, по лету вроде, т.е. больше года назад, меня позвали КП РФ на беседу. Тема: "может ли быть коммунист патриотом России". И меня попросили доклад подготовить. Я его подготовил. И как не пытался коммунистов привязать к слову - Родина...ну никак не получалось.
У коммунистов народы и нации, и сами государства придумали капиталисты, что бы править. Соответственно задача коммунистов убрать границы государств и создать единый народ-нацию.
А патриот России делает всё ровно наоборот! Патриот не дает никому границы русского государства нарушить, и не даёт свой народ никому в обиду!
И ессно получается вывод, что коммунист НЕ может быть патриотом России!!!

Я это распечатал. Дал иксплойту почитать. Тот согласился с выводами. Посмеялся над коммунистами...

Зато сейчас в нём что то - переклинило...


Вот вам и ответ на тему ругательных слов! Если ты истинный коммунист то ты против России и русских! Просто потому что коммунизм предполагает уничтожение наций и государств.
Может конечно и хорошо чтоб на планете был всего один народ и всего одно государство, но загвоздка в том, что русский народ должен первым исчезнуть. И вот это, лично меня, настраивает против идейных коммунистов! Ещё и потому что они как на подбор - тупые как пробки! У них мантра что все будут работать и получать как раньше, а вот всякие моменты что русский народ должен исчезнуть (а так же ещё куча других негативных моментов) они даж и не догадываются...
И ведь такие во власть ещё рвутся! ЕР по сравнению с ними - белые барашки...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил portvein(а) за это полезное сообщение:
коллега (02.11.2019)