Тема: РТК чудит?
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 30.05.2018, 09:17
Аватар для Claus
Claus Claus вне форума
Верховный Главнокомандующий
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 11,799
Спасибо: 3,237
Claus в нейтрали
По умолчанию

Чувствуется разговор между дилетантом и специалистом (насколько помню копатель в it работает)


--------------

Цитата:
про эту игру я знаю только, что это какая то игра
2. играми я принципиально не занимаюсь. большинство это пиратки, требующие возни для запуска (было когда я сам играл. году в 2008 закончил думаю и щас так). плюсом гарантий никаких. я на софт MS то дать гарантий не могу, а на патч/кряк левого разраба тем более. а так как после моего ухода всё должно работать как часы (при условии, что не подведёт пользователь, софт, железо), то уж пардоньте... всё проверенное, перепроверенное ДА, левое - нет.
Никакого гемороя ни в 2008 ни сейчас нет. Скачал пиратку и там либо уже вложен кряк, либо просто файлы заменить. Я не знаю что тут сложного для мего програмиста создающего базы обновлений для антивируса спец утилитой.

Да и куча людей сейчас играет в фри ту плей игры это танки дота и еще куча всячины. Многие не парятся и покупают. Потому что пьют не самогон под поршушку с порн хаба, а вискарь с ****ями. И тыща рублей за игру это мизер.
Нейл завязывай уже равнять других под себя. Если ты носишь стринги, то это не говорит что все поголовно носят стринги.
Ответить с цитированием