Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 20.02.2020, 17:56
Аватар для Бурателло
Бурателло Бурателло вне форума
Майор
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 2,951
Спасибо: 1,571
Бурателло стоит на развилке
По умолчанию

Прозрение «едропенса»

Леонид Якубович - шоумен и член партии «Единая Россия с 2004 года, возмущенно сообщил порталу «Телепрограмма», что получает пенсию 23 тысячи рублей:

«Я, как и многие, с кем я разговаривал, не можем взять в толк, а что, собственно, происходит. Я работаю с 1962 года. Трудовой стаж у меня с 1961 года, и все это время государство вычитало у меня деньги. По-моему, 13 процентов на пенсию. Ну и куда делись мои деньги?»

Проснулся. Вот и спросите своего Путина, куда он дел ваши деньги.

74-летний Леонид Якубович человек богатый. Поэтому вряд ли ему так важна его пенсия. И все же, пенсионером он стал не вчера. Почему только сейчас он высказался о низких пенсиях?

Более того. Якубович был доверенным лицом Путина на выборах президента в 2012-м, и совсем недавно – в 2018-м году. Развесив седые усы, покраснев лицом, он пихал стране Путина (см. видео), утверждал на последних выборах, что нет Путину альтернативы. Говорил, что Путин – это стабильность, которую он поддерживает.

Теперь Якубович недоумевает поводу плодов стабильности – низких пенсий. Но он сам соучастник полученного результата. Как активный пропагандист Путина.

Деньги пенсионеров растрачены на захваченный Крым, на миллиардные состояния друзей Путина, на войны в Украине, Сирии, Ливии. На гонку вооружений. На орду «силовиков» и чиновников. На госкомпании и госбанки.

Все это поддерживал «едропенс» Якубович. И делал это наверняка с пониманием, что за свое многолетнее пребывание на ТВ следует расплатиться лояльностью перед Путиным. Пока начальство воровало, Якубович развлекал. Да и поддерживал напрямую мафиозную власть.

Так что, не нужно теперь лицемерных прозрений и туповатых вопросов, «едрочлен» и путинист с поля чудес.
🎥
__________________

Школа жизни это школа капитанов там я научился водку пить из стаканов
Путинизм-это уродливое детище, моль попавшая в Кремль за подкладкой ельцинского пиджака, разросшаяся и принявшаяся пожирать все самое лучшее, накопленное и сохраненное многострадальной, доброй и великой страной! Путинизм-это система построенная на тотальной лжи. Она боится правды как черт святой воды. Россияне, говорите Правду и путинизм рухнет
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. — М.И.Кутузов
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Бурателло(а) за это полезное сообщение:
Nafanya1960 (20.02.2020)