Показать сообщение отдельно
  #184  
Старый 30.11.2013, 18:57
Аватар для TERO
TERO TERO вне форума
Старшина
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Saint-Rubtsisko
Сообщений: 240
Спасибо: 33
TERO стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sever Посмотреть сообщение
Продолжаем серию экспериментов над собой. Попробовали заказать суши с доставкой (увидели группу вконтакте). Обещание доставить в течение часа было выполнено, суши в принципе 9 из 10 (не знаю, правда, может это особенность конкретных продуктов, может жара сказывается, а может еще что, но один из сортов разваливался прямо в руках). Но для Рубцовска - вообще отлично! В комплекте был имбирь (в баночке), васаби, палочки и 4 пакетика с обычным соевым соусом. Вполне съедобно, ради разнообразия заказывать определенно стоит, кто решится (или уже решался) - проходите, рассказывайте свои истории! За жипеги извиняйте, фотал трясущейся от голода одной рукой, второй отмахивался от голодной жены.
Брали такой же набор. Это из "Столовая Банзай", на Калинина, возле Площади. Но смутило то, что в роллах Аляска (это с кунжутом и шкурой лосося) чешуя с кожи не счищена, и в Калифорнии вместо мяса снежного краба крабовые палочки (хотя в составе указан именно краб). А так, вроде, ничего. Вполне съедобно.
__________________
— Красивая сцена, — внезапно сказал Жермензон. — И очень позитивная… интернациональная… Тибетец, казах и два еврея пытаются спасти маленького русского мальчика…

— Я не еврей, — поправил я.

— С фамилией Городецкий? — заинтересовался Жермензон.

— Это старинная русская фамилия! От названия городка на Волге, там мои предки жили.

— Тогда еще красивее, — решил Жермензон. — Тибетец, казах, русский и еврей…
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил TERO(а) за это полезное сообщение:
Alrom (02.12.2013)