Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 11.01.2020, 02:11
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Ну вот ты и сам подтвердил что ты не работаешь! - тунедец!
А бабло с "рабов" стрижешь! типичный буржуй
Типичный "гугловод". Если в гугле забанят то пипец...слова не сможет сказать!
Иксперд! Чё сказать! Аж в гугле нашел что такое - либеральный стиль управления.

И довольный видимо от своего усердия...

Иксплойт, изучи уж поглубже стили управления. А то выглядишь типичным идиотом!
А вот в управлении идиотами нужен только авторитарный стиль управления!!!
Видимо поэтому ты других и не знаешь... Просто либеральный стиль возможен только с сотрудниками - наивысшей компетенции!!!
Понимаешь иксплойт? А раз у тебя компетенция никакая то в отношении тебя никогда либеральный стиль управления и не проявлялся.

У меня сотрудники - асы своего дела. Поэтому могу себе позволить именно либеральный стиль управления. И поверь, это могут обеспечить себе очень малое количество руководителей!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
p.s. да видать ты трепло еще то... в наше время таким фэйсы рихтовали
В какое "твоё" время? Я постарше тебя, и на улице вырос. Почти во всех районах города в стычках поучаствовал. Тебя ни разу не видел. Видимо ты про какую то свою компьютерную игру говоришь, в которой ты там чего то дрался...бился...рихтовал фейсы...

Я так думаю что 90-е и начало нулевых ты дома просидел. Потому что с твоим длинным языком во дворе бы тебя и проучили. А раз ты живой и невредимый, и такой языкастый, что на всех подряд оскорблениями сыпешь, то значит хрен куда выходил. Сидел походу в ПК резался и героем себя представлял...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием