Показать сообщение отдельно
  #178  
Старый 18.08.2016, 17:34
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,775
Neil стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
... ГМО и онкология тесно и дружно идут рука об руку. Всплеск онкологических заболеваний многие ученые связывают именно с потреблением генетически модифицированных продуктов...
а что говорят другие учёные, не вошедшие в это множество? есть информация?

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
... Одна из версий, почему возникают патологии — воздействие ядохимикатов. Дело в том, что трансгенные растения очень устойчивы к пестицидам и гербицидам, поэтому для их обработки последние используют в повышенных количествах. В итоге они попадают в организм человека...
"одна из версий". в этом словосочетании суть во-первых, из него мы понимаем, что это версии... ни теории, ни утверждения, просто версии во-вторых, их много. напоминает гадание на кофейной гуще

отсюда это

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
...

Статистика: Каждый год только в России выявляется около 500 тысяч онкобольных. Более 2.5. миллионов пациентов состоит на учете в онкологических больницах или отделениях только в России. Прирост за последние 10 лет прирост заболевших онкологическими заболеваниями, по разным данным составил около 15%. По средним статистическим данным, онкологические заболевания уносят каждый год не менее 300 тысяч жизней только в России
кажется не серьёзной информацией, а так, спекуляциями на тему
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием