Показать сообщение отдельно
  #3648  
Старый 22.01.2020, 03:18
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Меня, и других учит опыт! К сожалению негативный! (поверил тебе, как я думал, человек - за народ!)

ТО, что ты ****обол занет весь форум!

Потому как ты вторил Федорову про изменения конституции, тебя никто за язык не тянул!
Ещё раз: я за народ! Народ для меня это - ВСЕ! Даже такие как ты...
Для вас же "народ" это какая то маленькая часть народонаселения нашей страны!!! МАЛЕНЬКАЯ часть! Потому как для вас все предприниматели это буржуи...все крестьяне это тож буржуи...интеллигенция пролетариям не товарищ...воины с полицией это защитники буржуев...духовенство это "наркотик" и прочее-прочее!

Так что не надо себя причислять как народоборцев!!! Вы - враги народа нашего! Ибо вы народом считате лишь его малую часть. А основную массу народа вы сгнобите!

И то что ты - "не умный", уже не говорил только ленивый...
Совсем уже тронулся от просмотра ютуба... стоит поглядеть сколько ты сюда только постишь этих роликов. Боюсь представить даж сколько ты их смотришь за сутки!!!
Ещё что то там про деградацию образования смеешь писать...
Да ты же совсем деградировал как человек и как личность!
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием