Тема: Митинги
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 24.12.2011, 13:50
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн просто шикарное забалтывание темы. Инструмент давно известный и понятный для специалистов. Теперь по пунктам:
1. Путин избавился от Кудрина. Ну здесь просто поулыбаюсь, недавно во время своего общения с народом Пу произнес примерно следующее: "Кудрин профессионал высочайшего класса, его два раза награждали как лучшего экономиста мира, он мой личный друг и ему БЕЗУСЛОВНО найдется место в будущем правительстве". Тем самым Пу тупо "слил" Медведева, не будет тот Премьером никогда. Как так, по Вашему он же от него избавился и все самое плохое в экономике связано с персоной Кудрина???
2. Причем здесь Чубайс??? Чубайс вообще никак к оппозиции не относится, наоборот он в команде Пу или точнее в команде тех людей кто над... Так что его действующий режим более чем устраивает и смена режима ой, как не выгодна ему.
3. Чубайс сто лет в обед, как не относится к РАО ЕЭС, он нынче в Роснано с бюджетами от 100 миллиардов рублей. Недавно вон в студии Артемия Лебедева нано лампочку презентовал за 980 рублей, думаю скоро указа выйдет, что все россияне должны эту нано лампочку купить.
4. Люди идут не на Немцова или Лимонова, люди идут против фальсификации выборов, против НЕЛЕГИТИМНОГО Парламента. Люди в основном образованные и думающие.
5. Толпой легко манипулировать, но именно толпой безграмотных укуренных или бухих молодых от 15 до 30 лет. Людьми с образованием, трезвыми и думающими манипулировать практически невозможно. Поэтому все революции совершались по сути люмпенами, вспомните хотя бы Киргизию, Египет и так далее. На митинги люди приходят требовать свои права, а не революции совершать.

И напоследок, давайте обходиться без бла-бла-бла, четко и конкретно, забалтывание и размазыванием, манипулирование фактами и схоластика, мне лично неинтересны, все таки считаю что дискутирую с грамотным человеком, так что произведения впечатления на неокрепшие умы оставим для лицедеев.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием