Тема: Митинги
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 24.12.2011, 18:06
Аватар для Габарит
Габарит Габарит вне форума
Младший лейтенант
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 517
Спасибо: 21
Габарит стоит на развилке
По умолчанию

Портвейн Я уже даже не смеюсь, у Вас на лицо полное зомбирование телеящиком. Вы уж простите, но такого сказочного бреда Вы до этого не несли.
1. Пу открыто, публично и с вызовом сказал, что Кудрин будет в новом Правительстве. Гугл Вам в помощь, если на слово мне не верите.
2. Чубайс играет по своим правилам, точнее по правилам нам неизвестным, но говорить, о том, что он в оппозиции к Пу, все равно что сказать, что пчелы в оппозиции к меду. Только при наличии нынешней власти, у Чубайса все пучком, вся остальная власть спросит и за РАО ЕЭС и за Роснано (кстати, Чубайс свою зарплату в Роснано, а это около 17 миллионов рублей в год, якобы перечисляет на благотворительность).
3. Парламент НЕ ЛЕГИТИМЕН изначально, так как фальсификации составил почти во всех регионах от 20% в пользу ЕдРа. То есть минимум 5-ая часть парламента получили мандаты депутатов против воли народа, Конституционные права граждан нарушены, люди требуют честных выборов.
4. О каких 90% населения речь. На выборы пришли по официальным данным менее 60% избирателей, по неофициальным около 40%.
5. Про Украины. Передача власти там произошла мирным путем, без всяких революции и кровопролития. Я был на Украине и могу сказать, живут они не хуже чем в России, по многим показателям даже лучше, другой вопрос, что там страна на 2 лагеря разделена: Восточная (промышленная) и Западная (националистическая). Потому и передряги у них политические постоянно, но уже одно то, что им хватило смелости осудить Тимошенко, свидетельствует о движении в правильном направлении.
6. Я призывал опираться на факты в построении диалога, то что я вижу с Вашей стороны, это опять банальщина без каких либо доказательств или общепризнанных фактов. Достаточно посмотреть на Ваше утверждение, что проголосовало 90% населения.

Специально для Портвейна:

Оригинал взят у russoved в Почему идут на митинги
Итак. Вот как для меня выглядит диалог меня с властью.
(автор polumrak)

Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых е..... в ж....... черенком от швабры.
Нам это не нравится, и мы протестуем против швабры в ж......
Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу. Предлагайте альтернативу вторнику или пятницы, мы рассмотрим все ваши варианты".
Мы говорим, что давайте вообще отменим швабру.

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала. Они только против, но не предлагают никаких «за», мы слышим только что нужно разрушить, и не слышим никаких предложений — что надо вводить в жопу вместо черенка швабры".

Мы все еще не соглашаемся на е..... в ж...... шваброй.
Власть: "Мы слышим ваше недовольство. Швабра будет тщательно отполирована. Будут введены налоговые льготы для производителей вазелина".

Нет, говорим мы, никакой швабры.

Власть: "Быстрое извлечение швабры может привести к травмам прямой кишки, начнется кровотечение. Вы хотите кровопролития?"

Нет, говорим мы, мы хотим чтобы нам в ж...... перестали черенок от швабры засовывать.

Власть: "Не надо раскачивать лодку. Вы попали под воздействие Госдепа США, который убеждает вас, что у вас в ж..... швабра, потому что им не нужна сильная Россия".

Нет, говорим мы, мы свою ж...... пока еще чувствуем, и швабру видим.

Власть: "Ваши голоса услышаны. Будут произведены кардинальные реформы. В течение следующих пяти лет половина населения будет видеть швабру только по вторникам, а другая половина только по пятницам. Будет изменен подход к отбору вводящих швабру. Через три года швабра будет вводиться только наполовину."

Нет, говорим мы, никакой швабры в наших ж.......
Власть: "Если швабру извлечь быстро, вы пошатнетесь и можете упасть. Вы не боитесь потерять равновесие? Если мы вытащим швабру, возможно, вам в ж....... засунут что-то пострашнее, чем швабра."

И так далее.
__________________
Лайки не обязательны, но приветствуются...
Ответить с цитированием