Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 30.08.2016, 10:30
Аватар для Копатель
Копатель Копатель вне форума
Майор
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 2,739
Спасибо: 2,165
Копатель стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
нормальные люди не будут тратить 12-50т.р. на "игрушку", когда в среднем зар.платы не превышают 15т.р.имхо!
... и да, всякие соц.сети зло! всё тоже имхо
Средний показатель зарплаты не привязан к мнению конкретного человека. Ровно как и уровень его дохода не всегда влияет на решение о покупке, многие люди живут по принципу "хороший понт дороже денег", влазя в долги ради какой-то очередной понтовой вещи. Плюс есть пласт людей, которые покупают хорошие вещи не для понтов, а по иным соображениям.

P.S. Мне вот тоже одни периодически втыкают, что я Ipad Air 2 128Gb взял из-за понтов (для меня на покупку в районе 50к надо полгода деньги откладывать), другие с ними солидарны, что я потратил деньги на игрушку... А мне работать на нем нравится, гораздо удобнее чем на андроидопланшете (пробовал для сравнения Galaxy Tab, не помню какой, но свежий, четвертый наверное - вообще ощущения другие).

P.P.S. А вот в айфоне я разочаровался, после пятерки купил себе Xiaomi Redmi 3 и не жалею. И пофиг что он стоит 7-8 тысяч, а не 50+, на понты мне как раз тратиться не интересно.
Ответить с цитированием