Показать сообщение отдельно
  #293  
Старый 17.01.2018, 14:36
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Вот же гнилостная натура какая...их прилюдно в своё же дерьмо тыкаешь, а они в ответ опять кучи дерьма делают на страницах форума... А потом в этом обвиняют оппонентов.

Казалось бы, уже и видео приведено, и цитата на сайт МГИМО, и ссылка...нет же...в упор прям говорят - нету этого ничего...портвейн врёт.

Ну как называют тех кто отвергает факты?
Мне то пох. Можете и теорему Пифагора отрицать, и правило буравчика, и любые аксиомы, и даже натуральные числа можете не признавать...но это отрицание не отменит вашу жизнь среди этих норм и правил. Натуральным числам пофик признаёте вы их или нет. Они просто - существуют, и без них невозможна жизнь в нынешнем виде.

Вот ваша выдрепёжность относительно примата международного права, вовсе не отменяет этого действия. Оно было и есть по факту.




Это ты не закончил со своей собачкой Логикой (или кошкой, или что там у тебя под этим термином?)
Я уже давно закончил. Просто интересно насколько тебя хватит нести эту пургу насчёт зам.ген прокурора...

Видимо вы - мазхохисты и вам нравится когда вас в своё же дерьмо раз за разом кунают...
ну твоего диплома я дождался, и тут дождусь.

а про науку логику ты забавно высказался, собственно понятно, почему у тебя с ней проблемы.

кстати, в том выступлении, на которое ты ссылаешь вот, что сказано:

6 октября в МГИМО состоялась встреча с председателем Следственного комитета Российской Федерации Александром Бастрыкиным. На лекции присутствовали студенты старших курсов Международно-правового факультета, а также профессора и преподаватели юридических кафедр.

обрати внимание, не зам ген прокурора. а именно председателем Следственного комитета. Именно по этому твое высказывание
Цитата:
Монгол, я привел конкретное исследование заместителя ген.Прокурора РФ Бастрыкина.
не корректно и ложно! (не путай с ложью, это не ложь, а ложное высказывание) это очень простая вещь, и странно. что ты упираешься, я даже не пойму почему. и еще, обращу твое внимание, никто не спорит с тем, что бастрыкин был зам ген прокурора, речь идет именно о твоем высказывании о конкретном событии.
Ответить с цитированием