Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 14.03.2017, 10:13
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
вы против отстрела сабяк за джопу зоозащитнегов кусак
Уважаемый Клаус! Я своё мнение уже высказал, что воду в ступе толочь. Но извольте, повторюсь. Я за отлов бродячих животных, их передержку, на период обращения добросовестных хозяев или возможного установления с целью привлечения к административной ответственности нарушивших правила содержания. В случае невостребованности животных, в период передержки, возможное их пристройство другому хозяину, с соблюдением требований по содержанию. Остальных в первую очередь больных, агрессивных на гуманное усыпление и утилизацию с соблюдением норм СЭС. Но для этого нужен закон, который у нас не могут принять уже более 10 лет. А пока каждый кто отстрелит (мою, допустим) собаку на улице, если она непосредственно (т.е. как в Вашем случае, в процессе нападения) не угрожает окружающим, может по заявлению владельца нести административную ответственность за стрельбу на улице и материальную за порчу чужого имущества (к которому по нашим действующим законам относятся домашние животные). А я в этом случае, как владелец, несу ответственность только за нарушения правил содержания собак. А я очень много вижу людей, старушки в основном, иногда дети, которые кормят собак и кошек, а значит юридически являются их хозяевами. Так, что выход как в Дагестане, по ночам, как шакал незаконно забивать или травить слабое по сравнению с Вами живое существо. Мария Магдалина, с которой Вы так заносчиво обращались, была первой свидетельницей Воскрешения Исуса Христа и здесь не даст соврать. Весь негатив вдвойне вернётся, рано или поздно к Вам. Поэтому грешники так трясутся перед смертью, чувствуют неотвратимость расплаты. Вам добра и мирного сосуществования с окружающими не разделяющими Ваших взглядов.
__________________
Статья 5.61 КоАП РФ
«2. Оскорбление (то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме), содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от ста тысяч до пятисот тысяч рублей».
Ответить с цитированием