Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 05.06.2013, 17:34
Alrom Alrom вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 5,559
Спасибо: 3,088
Alrom стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Ну и по традиции, главврач - конченный идиот и самодур. Устраивает на выдуманные должности на не***вые оклады родственников (должность в больнице - ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА)
Еще вспомнил. Что кстати и привело к моему увольнению из "органов здравоохранения".
Работали мы на пару с одной девушкой (которая там и по сейчас работает) - оклад в 2005 был 1100 (sic!) и работали мы на два оклада каждый. С одной стороны все то количество работы я бы мог выполнить и в одно лицо, и выполнял бы ежели мне бы все эти оклады отдали. С другой стороны на момент моего прихода, операторами работали девочки которые с клавиатурой были исключительно на "Ваше Величество" и был конкретный завал бумаг. Тем более что никто в больницах, как в частных конторах не работает до "пока все не сделаешь", а ровно до "полчаса до конца работы".
Ну так вот. Получали мы эти 2200 на лицо и тут к заведующей обращаются с просьбой пристроить "девочку на лето". Ну и само собой куда без образования? К статистам само собой. Ну и эти оклады делят уже на троих.
Ну я и ушел, ибо денях и так то мало, а тут вооще мало будет. Накуй вообще такое работа.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Alrom за это полезное сообщение:
Kuzma (04.06.2014), Sever (05.06.2013), Фейк-а (05.06.2013)