Показать сообщение отдельно
  #420  
Старый 24.11.2020, 20:42
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от коллега Посмотреть сообщение
Ещё раз. Все процессы в образовании регулируются соответствующими федеральными и региональными законами. Буквально всё. Дистанционное образование - это форма организации образовательного процесса. Вы сказали, что для её организации законы не нужны. То есть закон об образовании по вашему мнению - не нужен. Можно же и без него обойтись? Значит в том мире, который вы тут проповедуете, "лишних" законов не будет? Я правильно вас понял? Если что, поправьте.
я сказал, что отдельные законы не нужны для дистанта. что такое лишние законы не знаю, но думаю лишниз и глупых типа закона димы яковлева и тп не будет.

я вообще за сильную либерализацию образования — мне например наличие диплома ни о чем не говорит, у нас, если ты помнишь тут был один с дипломом, как оказалось диплом троечника и не диплом а так... и что толку?

сейчас образование достаточно регулируется законами что-то дополнительное прямо вот не знаю...


и да, кажется ты разговор в сторону увел, мне было интересно про внедрение ДО, тебе интересно поспорить про твое понимание моих слов, мне это не интересно так что прекращаю.
Ответить с цитированием