Показать сообщение отдельно
  #172  
Старый 28.10.2023, 22:50
Аватар для Pif
Pif Pif вне форума
Полковник
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Сан-Рубциско
Сообщений: 4,067
Спасибо: 1,424
Pif стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
происходящее в США на нас оказывает влияние? это очень грустно если так, потому что происходящее в Тувалу на нас влияние не оказывает, а в США уже оказывает получается, а значит США делает что то от чего мы зависим, например, интернет, технологии, компьютеры, искусство и культура... но это влияние оно не зависит от твоей лично хотелки.

Про не устраивает правители, я бы сменил, да нет в России уже давно выборов ни каких, все путин сломал окончательно. А про гражданство — это не твое дело какое гражданство мне иметь.

Про подстрекательство, если я правильно понимаю, США помогает Украине и значит ведет войну против России? это смешно, потому что это нормально помогать тем на кого напали. И сразу про Израиль отвечу, это Хамас напал на Израиль, по этому и помогают Израилю.

---------- Добавлено 28.10.2023 в 19:22 ----------
На Украине устроили майдан и свергли ненавистного правителя. Выбрали самого лучшего и народного. Ну и как хорошо им там живется?
Все эти выборы одно большое шоу. Как только есть реальная возможность власть потерять, так сразу примут закон, по которому перекроют дорогу всей оппозиции.
Не только у нас так везде так.
Когда реально меняют правящую элиту, это уже революция, обычно и с физическим устранением части этой элиты.
Ответить с цитированием