Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 12.03.2017, 22:07
Аватар для genals
genals genals вне форума
Младший сержант
 
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 96
Спасибо: 40
genals стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Отстреливать и каждый вечер по телевизору показывать вместо дома2. Чтобы каждый понимал, что будет с игрушкой, которой наигрались и выкинули на улицу.
Я извиняюсь ни кого не хочу обидеть и оскорбить. Проблема действительно серьёзная и требующая решения. Но вот про конкретно Ваше предложение, т.к. и согласных я смотрю целая стая. А с высерками которые игрались, что делать? А с тупыми папами Карлами которые высеркам этих животных заводили-покупали? Одни выродками уже выросли, другие уже почти стали. Им и собак уже мало, на кошек руки чешутся, белку в школьном саду ловят и забивают. Алло человеки, куда придём? Зачем режиссировать "Дом-2"-передачу для дебилов. Вы её ещё и в живодёрню превратить хотите?

---------- Добавлено 12.03.2017 в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Откуда статистика?
Походите по улицам, посчитайте.

---------- Добавлено 12.03.2017 в 22:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Tabula rasa Посмотреть сообщение
Насчет необязательности согласен, а вот насчет денег... Хм, разве один патрон стоит дороже вакцинации, стерилизации и кормежки на период реабилитации?
Может лучше реализовать свои стрелялки, где-нибудь на Юго-Востоке укропии?

---------- Добавлено 12.03.2017 в 22:20 ----------

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
когда уже бомжей начнут отстреливать?
Вот с этого и надо начинать. Вам по ходу отстрелять нужно всех кто мешается под ногами. С Вашей точки зрения. А Вы считаете себя симпотяжкой, всех устраивающей. А если и на Вас кто-то зубик точит потихоньку, с вопросом: когда-же красная ракета.

---------- Добавлено 12.03.2017 в 22:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
А насчет намордников, скоко раз видел что менты проходят мимо барбосов без намордника которые на поводке с хозяевами.
Я извиняюсь, что меня так много, просто привык так, прочитал ответил. Смеха ради, выгуливал как-то своего кота на шлейке, чтобы не удрал. Так одна дама, с парфюмом "Балтика-6" тоже меня убедить пыталась, что необходим намордник. Если бы у нас не было столько дегенератов среди людей, то и с животными было бы всё в порядке. Они на много лучше нас.

---------- Добавлено 12.03.2017 в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Так что я очень хочу и желаю, чтобы на каждую собако-защитную жопу нашелся свой бездомный клык.
Серьёзное заявление, хотите и желаете. Я Вам такого не желаю и не хочу любого зла. Но весь Ваш агрессивный негатив обязательно должен вернуться, в так-сказать не по Вашему "родную гавань", ещё и с перчиком.

Последний раз редактировалось genals; 13.03.2017 в 10:56.
Ответить с цитированием