Показать сообщение отдельно
  #549  
Старый 15.02.2016, 00:25
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
навального
да если бы. выше логическая цепочка из слов портвейна возникла такая-чайка пошел в стан врага и отклонил патриотичную идею федорова о том, чтобы изгнать амеров из нашей системы. то есть-пошел работать на обаму-обезьяну. пока все ясно-федоров молодец и патриот, чайка говно и лизатель черной опы. но дальше нипанятна-путин заступается за чайку и прикрывает его(заметьте-не то, что не моет наказать, а именно прикрывает-сперва через пескова, потом и сам высказался поэтому поводу, что чайка вне подозрений). так вывод напрашивается один-они оба работают на одного хозяина, который не велел им ссорится. а на кого там чайка пошел работать нам нодовцы уже сказали-на обамку. ворон ворону глаз не выклюет

---------- Добавлено 14.02.2016 в 23:29 ----------

Цитата:
Сообщение от portvein Посмотреть сообщение
Ты не вырезал "воду", ты именно - вырезал слова и переставил их.
Это совсем другое дело.
Ну тебе разрешаю делать так...как Деду Морозу...
Шарик, ты балбес. вот твои слова

Цитата:
То что Путин ничего не делает с такими откровенными предателями что может означать?
Варианта 2: 1 не хочет, 2 не может.
Первый вариант отметаем по причине его несоответствия реалиям. Просто потому что Путину уже из США сказали что его ждёт судьба Каддафи. И к этой судьбе ведет наличие в руководстве страны явных предателей.
А вот второй вариант не просто возможен, именно он и есть - реальность.
В компетенцию Президента РФ не входит карательная функция. Он не может по закону ничего сделать с врагами народа
тут написано-то, что путин ничего не делает с предателями-означает, что он не может ничего сделать
так и что я перевернул в твоих словах?
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием