Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 04.07.2019, 15:56
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,089
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение

Во в уши вдувает
софистика чистой воды
Запомни раз и навсегда - если не можешь предоставить аргументы, то не употребляй эти слова-паразиты.
Это нехорошо тебя характеризует.

Это первое.
Второе

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Семин как раз и говорит, что толку не будет сейчас на дыбы вставать! люди не понимают что реально происодит.
К революции он НЕ призывает, он только указывает что вряд-ли национализация предприятий будет мирная, т.е. скорее всего будет революция.
Я тебе приводил ЦИТАТУ с его роликов. Не ври. Твой сёмин - призывает к гражданской войне. частности что тагильские должны идти мочить рублевских. Это - факт.


Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
и да.... почитай определение пролетариат
Я думаю что тебе надо учиться сходить. В школу.
Ты сам приводил здесь картинку, где в самом низу пролетариат держит много граней с людьми...
Сам вспомни. А то видимо с памятью что то у тебя.
Врачи и учителя это - не пролетариат! И крестьяне - тоже не пролетариат!

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
И самое главное... (опережая обвинения однобокости)
я слушаю и Семина, и Федорова, и Дудя, и Навального, и Старикова, и Гоблина, и Глазьева, и Грефа, и иностранных политиков, и др. и не привязываюсь к личностям... слушаю именно что говорят, делаю некоторые выводы...
сравниваю с тем что в реальной жизни происходит у меня и моих близких, знакомых.... и становится очевидным кто (из вышеперечисленных) наиболее точно описывает происходящее.
Не слушаешь. Иначе я бы видел цитаты их.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
нифига ты переобулся
Переобулся именно ты. Поэтому перестал меня понимать. И тебе сейчас начинают приходить - галлюцинации.

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
поправлю тебя только - социализм начальный этап коммунизма
Интересно...и в чём же ты меня тут "поправил"???

Ну может социализм быть - первым этапом построения коммунизма..и что из этого? Я в чём то не прав?
Ты скажи чётче то...что имел ввиду? А то как монгол - лишь бы что против сказать...и сам смыл сказать не можешь.
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием