Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 12.01.2016, 13:42
Аватар для Mishanya
Mishanya Mishanya вне форума
Старший лейтенант
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: г.Рубцовск
Сообщений: 874
Спасибо: 103
Mishanya стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnate88 Посмотреть сообщение
с тоетами не знаком, а вот с ниссаном ценники однотипные. Ремень ГРМ на мою стоит 900, стойки стабилизатора по 500, втулки стабилизатора 100, коябовские стойки 3000, китайские или тайваньские от 1500. почти все ходовое есть в наличии в наших магазах ибо машина достаточно популярная.
По ремонтам не обращался, механику все делаю самостоятельно а с электрикой проблем небыло. вот как то так но это все относится к первому кузову, про второй конкретно нужно интересоваться на фановых форумах
об этом кузове все лестно отзываются. только положительные эмоции у владельцев. Но про следующий кузов пишут что доставляет множество проблем. Я уже все отзывы дрома перечитал))

---------- Добавлено 12.01.2016 в 12:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Призрак Посмотреть сообщение
При выборе указанных авто не стоит сильно уж переживать о стоимости их ремонта - цены будут примерны одинаковыми, и все эти автомобили без проблем ремонтируются нашими рубцовскими умельцами, поэтому при выборе это должно отойти на второй план.
Ремонтопригодность в Рубцовске я тоже все же учту т.к. уже была подобная ситуация. была у меня MMC Dingo 2000г так вот, при звонке на СТО и вопросе делаете ли Вы mitsubishi все сразу начинают ёрзать, то нет времени. то замарочный авто и т.д. приехал почистить форсунки так машина 1.5 дня в гараже простояла. сказали оставляй мы в интернете посглядим как их тут снимать, в итоге даже не смотрели. и проще на тойоте снять сразу рампу и все. а тут рампа за коллектором. В итоге за 2 дня все сам сделал снял-помыл-поставил вдвоем. зато получил бесценный опыт. Сломался датчик абс, новый 9т.р в итоге опять же на форуме вычитал что подойдет с доработкой датчик положения коленвала от волги. Доработа и поставил, как новый так и продал машину. Стойки только оригинал если напильником не допиливать=9т.р за шт. Вот как-то так))
Ответить с цитированием