Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 20.09.2018, 23:07
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
Ладно, пойдём от обратного. Как повышать доходы без инвестиций и вложений? Правильно, никак.
Да и если приземлиться и отойти от размытых фраз и терминов, то грубо говоря хреново повышать доходы в условиях холода и мрака. Как то так.
И это понятно даже людям далеким от экономики и т.п
А парочку видео этого чудика которого Вы представили как то посмотрел, потом конечно пожалел затраченного времени. Что бы стало понятно для всех я объясню: представим этого товарища в роли приезжих из средней азии торгующих у нас на рынке арбузами)) Представили? И тут вдруг он начинает писать видосики про то как хреново живётся в рашке, про то как к нему плохо все относятся и про то, что его не берут на работу начальником рынка или магазина)) Осмыслили?
Таких как он я бы гнал палкой с той страны которую он активно обсирает, приехал в чужую страну и ждёт что к нему будет такое же отношение как и к родившемся там? Просто делать ничерта не умеет ни головой ни руками вот и подался видео снимать. У нас таких тоже полно, которым всё везде плохо, а сами окурок до урны донести не могут. У меня к таким только презрение.
1) И чьи доходы то повышать??? с этого места поподробнее

2) еще посмотрите видео, он там рассказывает что у него есть некий бизнес, и не такой он лошара как видно его на видео.
И вообще не главное какой внешне, и что у него в "заначке", главное то, что он доносит до людей которые небыли в Америке достоверную инфу. (хоть я ей и не доверяю на 100%, но мои знакомые которые были в Америке, и другие русские которые ведут видеоблоги... уж очень много совпадений....

да вот... первый нагулненный пример
https://youtu.be/tQzjDqbT4Uk
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием