Показать сообщение отдельно
  #96  
Старый 20.09.2018, 23:44
Аватар для xploit
xploit xploit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 6,307
Спасибо: 2,926
xploit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir-web Посмотреть сообщение
1.Да вроде уже подробно объяснил, причём без сложных терминов, на пальцах. Если Вы этого не поняли, то извините.
2. Зачем мне смотреть чьи то там видео? С таким же успехом я могу посмотреть новости первого канала. Да и причём тут вообще США? Минусы жизни есть везде и всегда, рая на земле не существует.
У меня есть своё мнение, которое сформировано не из видео со всяких ютубиков. Если Вы формируете свои мировозрение исключительно из видео всяких там блохеров, то тут я уже ничего Вам объяснить не могу.

Я всег лишь здраво оцениваю ситуацию: пришли братки с деньгами, вложили куча бабла. Что получили: рост тарифов, но при этом надёжное теплоснабжения, которое напрямую влияет на все сферы жизни города в том числе на производственную и финансовую. а также благоустройство города.
Так что бесплатный сыр сами знаете где.
1) Что объяснил, ПОВЫШАТЬ ЧЬИ ДОХОДЫ ТО????

Цитата:
У меня есть своё мнение, которое сформировано не из видео со всяких ютубиков. Если Вы формируете свои мировозрение исключительно из видео всяких там блохеров, то тут я уже ничего Вам объяснить не могу.
Это откуда такое взял???
__________________

Люди всегда были и всегда будут глупенькими ...
... жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов
Ответить с цитированием