Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 12.12.2017, 14:44
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

я же говорю, человек не понимает что такое ждать изо дня в день по часу маршрутку и не факт, что пустую. потом переться *рен знает куда на другой маршрут. где, кстати, тоже не факт, что быстро уедешь. а если ещё этот маршрут не идёт куда нужно, то пересадки. это опять время, нервы.

работая с 9 до 17, тратя на клиента до 2х часов (дорога + работа) мне иногда удавалось обойти по 5 - 7 клиентов в день, живущих в абсолютно разных частях города. если бы не 15, 1Т, 14, 6К, 3 и 3К, 13, 30, наверное не удавалось бы мне такое вообще... в этом году, кстати, занявшись привычным в очередной раз, мне пришлось вычеркнуть сад-город и западный из клиентской базы. как раз по причине отсутствия 15-шки. а когда я полтора часа отстоял ожидая 30-ку в одну сторону и час в другую, вторая кстати не пришла, и пришлось переться на тройку. а там две прошли полные и только спустя 2 часа я оказался дома, то да... я понял, что и районы западного и сад-города, охватываемые 30-кой, мне тоже посещать не получится
__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев
Ответить с цитированием