Показать сообщение отдельно
  #494  
Старый 22.05.2017, 16:16
Аватар для MadMax
MadMax MadMax вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Рубцовск-сити
Сообщений: 8,262
Спасибо: 9,539
MadMax в нейтрали
По умолчанию

Москва. Курский вокзал. Мы с товарищем стоим в ожидании электрички, решили взять пару бутылок с водой ибо лето и жарко. Пока товарищ наклонился к окошку киоска и озвучивает заказ, рядом нарисовалась цыганка с классическим «позолоти ручку». Я молчу, товарищ занят заказом. Цыганка не умолкает.
Я: слушай, свали по хорошему, не дадим мы тебе ничего.
Цыганка: ай, ну что тебе, жалко сто рублей (!) - а я тебе за это погадаю, судьбу расскажу!
Товарищ к этому времени уже «разобрался с заказом», разворачивается и цыганке: А хочешь, я тебе сейчас сам погадаю, а ты мне денег дашь?
У цыганки слегка порвался шаблон, но она все же справилась с нестандартной ситуацией: А ты что, умеешь?
Товарищ: конечно, умею, я тебе хоть сейчас скажу, что тебя ждет в ближайшие полчаса.
Цыганка: ну, давай, говори! Если сбудется – то вот деньги (показывает пачку купюр).
Товарищ: так вот, гадаю – если ты от нас не отвяжешься, то тебя через десять минут заберут!
Цыганака ржет: ай, молодой, кто меня тут заберет то? Менты что ли? Так они у нас все прикормлены!
Товарищ: да? А если так? – и достает удостоверение «конторы» (да, он в ней на самом деле служит) - а теперь показывай ваших «прикормленных».
Я не знал до этого, что цыгане умеют телепортироваться)).
©
__________________
Денацификация и Демилитаризация. This is a matter of national security©

Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили MadMax за это полезное сообщение:
aleks7 (23.05.2017), Electron (22.05.2017), MaSteRk (25.05.2017), Pitbull (22.05.2017), Пиявк@ (22.05.2017)