Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 16.10.2019, 03:08
Аватар для portvein
portvein portvein вне форума
Маршал
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 8,263
Спасибо: 3,244
portvein в нейтрали
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
Прям в гопника превратился

Обсирает всех кто не по его теории говорит....
Искажает толкование слов!
включает дурачка, что не знает откуда источник

Ну монгол№2
Да ну нах...
Я просто стал обращаться в той же форме что и ты...
Просто ты дровину в своём глазу не замечаешь, вот и всё...

---------- Добавлено 16.10.2019 в 03:14 ----------

Цитата:
Сообщение от xploit Посмотреть сообщение
К сожалению!

на мой взгляд... это как раз дало толчек разрушению плановой экономики и переход на рельсы прибыли!
Т.е. рыночная экономика это - плохо???
Т.е. рынок, который и сделал людей теми кто они есть сейчас, это оказывается плохо...

Какая же муть в головах оболваненных людей...

Явно историю не читали и не изучали, что самые богатые и крупные поселения возникали как раз на ТОРГОВЫХ коммуникациях!!!

Рынок это фактически смысл жизни нашего общества в последние 10 тыс лет.
А они его обсирают...

Путин правильно сказал что главная и фатальная ошибка Советского Союза это ликвидация рынка. И я с ним целиком и полностью согласен! Именно отсутствие рынка привело к тому что граждане продали страну за жвачку и джинсы...но надо признать, что это всё таки несколько дороже чем бусы и зеркала...
__________________
Развитие демократии по всему миру, прежде всего, отвечает интересам американских граждан, так как распространение демократических ценностей улучшит безопасность США и сделает страну богаче.
Продвижение демократии – не нечто абстрактное, что обсуждается в стенах американского правительства, а то, над чем мы работаем с конкретными людьми по всему миру.
(С, «Продвижение демократии за рубежом: что мы должны и что мы можем» М.Макфол, бывший посол США в РФ)
Ответить с цитированием