Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 01.06.2015, 05:14
mongol mongol вне форума
Маршал
 
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 9,908
Спасибо: 1,588
mongol стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Хех... сразу же мазаться начал - я сказал, но это были мысли Рэнд...не мои...я только сказал, мопед не мой...
Ну вот и славненько, признаешь, что ты врал. как же тебе верить можно - ты все время врешь!

Цитата:
Это - непреложный факт.
С чего ты взял?

Цитата:
Тут уже разговор идёт о включении английского в ЕГЭ...
И что? я за то, чтобы школьники сдавали все предметы, которые изучают, в том числе и иностранный язык

Цитата:
Монгол, если ты информативно непробиваем и тяжел на подъём, то не все люди такие...
Ты прав, я не воспринимаю чушь, и это жутко тебя бесит. ты привык впаривать чушь, но тут не получилось.

Цитата:
У меня из Латвии одноклассник (при СССР, когда я учился у нас в классе из многих регионов страны были). На данный момент живёт в Лондоне. Общаемся. Уехал не от хорошей жизни. На Родине только выживать оставалось. Об отношении к русским тож сказал. И как националисты, приспешники фашистов, с которыми деды воевали, счас там в почёте, а воины Красной Армии гасятся...
Ключевое слово - ты там не был и понятия не имеешь как там на самом деле. Ты оказывается подвержен внешнему влиянию и не способен мыслить рационально и логически. Своих источников данных у тебя нет - в лучше случае одноклассники, а скорее всего Первый канал.

Цитата:
Первое: ты не достоин почётного обращения - патриот России!
Я как и любой патриот, не нуждаюсь в твоем признании, патриотизм это не ярлык, который развешивают такие как ты - это любовь к Родине, так что оставь свою браваду своим последователям, им видимо нужно твое разрешение.

Цитата:
Раз ты изучал физику, то попробую на известных тебе терминах аналогию показать: есть такой - принцип сохранения энергии. Наша планета является изолированной физической системой. Если где то прибыло, то это от кого то - убыло.
Дальше можешь не рассуждать, физики ты не знаешь. А применять физику, для описания таких явлений как общество или политические процессы - хахахаха.

Цитата:
Узость твоего образования и мышления не позволяет тебе увидеть что есть за очерченными для тебя рамками!
продолжаем навешивать ярлыки, при этом вести аргументированный диалог не можем. чуть что сразу переход на личности, да ты прямо с учебников списан.

Цитата:
Монгол, национально-освободительное движение как раз и нужно чтоб прекратить все ваши инсинуации относительно нашей страны и нашей государственности.
ты забываешься, эта страна так же и моя. И не ты в этой стране гражданством занимаешься, умерь свой пыл.
Ответить с цитированием