Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.09.2021, 22:15
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hjj Посмотреть сообщение
Вот только поборами ваши мозги и могут оперировать. А у вас Сергей, автомобиль личный имеется или имелся когла либо?
Лично у меня нет - но прекрасно знаком какой это геморр для всех окружающих, чтобы только личную жопу довезти до нужного пункта - я прекрасно справляюсь на своих двоих, если бы он мне был нужен, давно бы был, но с моим здоровьем опасно за руль. Насчет поборов - интересно мне - когда что-нибудь отменили у вас автолюбителей в вашу пользу, за последние лет 50? Всего должно быть в меру, а не так что город 10 км в диаметре, а машин как в нерезиновой - 500 м до магаза пешком не осиливают, зато во дворах пилят деревья, чтобы жоповозки свои ставить, вешают цепи, замки, заборы ставят, чтобы себе любимому место забить под авто - я б для таких места на кладбище заставлял сразу выкупать - чтоб подумали, что вокруг также люди живут, да куча всякого можно тут писать, я не противник авто в целом - но если не начать их "озеленять" приличными темпами, скоро и противогазе за рулем не спасёшься
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили sslay за это полезное сообщение:
albori (07.09.2021), hjj (08.09.2021), MaSteRk (13.09.2021)