Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.05.2011, 12:25
Аватар для Rus555
Rus555 Rus555 вне форума
Подполковник
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: New Vasyuki, Russia
Сообщений: 3,877
Спасибо: 2,539
Rus555 стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazyCat Посмотреть сообщение
как правило бродячие собаки сбиваются в стаи в брачный период...а в это время им не до людей Это ж не волки, собаки не живут стаями вообще-то. Второе - как правило собака не нападает первой, обычно человек сам провоцирует ее на такие действия. Третье - большинство бездомных собак живут попрашайничеством, выпрашивая беляш, показывают фокусы и они понимают, что за агрессию они получат не пирожок, а удар палкой. Считаю, что отлавливать, отстреливать надо только больных бешенством собак..как впрочем и людей.
Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
CrazyCat

Полностью согласна!
Я бы еще добавил, что ВСЕ собаки не любят чужих детей и дети сами, в большинстве своем, провоцируют цобакенов на агрессивные действия, будьто просто дразнить или от испуга, выделяя адреналин (который псы очень хорошо чувствуют). Бродячие те вообще заискивают...покусать может только **** за своих щенят. Собака (не важно какая, домашняя или бродячая) имеет степень развития 9-ти летнего ребенка, доказано, стоит об этом задуматься.
Идея с приютом хорошая, но как обычно в рубцах ни на что нет денег...вот на зарплату, им, козлам, деньги есть...По мне лучше сократить десятка два-три чиновников и сделать нормальный приют для бродячих собак и кошек. Земли в городе полно...в конце концов зэков и придурков же содержат за счет государства. Причем частные пожертвования? По мне, так лучше зверячий приют, чем пять зон в рубцах...
А отстреливать или травить - это самое простое, что можно придумать. Зеленые, ауууууууууу! Слышите об чем тема?

В воскресенье, кста, фильм будет как раз в тему, "Собачье сердце"...
Ответить с цитированием