Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 23.11.2015, 21:05
Аватар для darovit
darovit darovit вне форума
Генерал-Лейтенант
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: в пожизненном бане
Сообщений: 6,779
Спасибо: 3,950
darovit стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от makmaks Посмотреть сообщение
Повторю, мне не сложно. http://rub.altai.su/showpost.php?p=1...postcount=2280
как я понял из статьи, ты за массовые забастовки? или я не правильно понимаю? как быть тогда с утверждением Федорова, что нельзя допускать забастовок и поддерживать президента?
по теме-моя позиция такова-сам по себе налог не новость, в гейропах подобное давно действует и возмущений не вызывает. не вызвал бы и в России, если бы не несколько печальных моментов-низкий уровень жизни, сумма налога будет расти(это по любому), которая отразится опять же не на перевозчике, а на конечном потребителе и участие в этом деле частной лавочки ротенбергов, не пойми каким образом причастных к федеральному налогу.
так что считаю, что налог был бы вполне обоснованным и имеющим право на жизнь, но на данный момент он совершенно не доработан и в таком виде принесет только массовые протесты и волнения со стороны грузоперевозчиков и недовольства среди населения-потребителя перевозимой продукции, которое почувствует этот налог на собственном кармане
__________________

ХВАТИТ РУГАТЬ ПРЕЗИДЕНТА!
...
ДАЙТЕ ЕМУ СРОК

лучше пожизненный
И ВСЕ НАЛАДИТСЯ

___________________________________________
Меня не беспокоит мнение людей, ведь в ответе перед Богом я буду стоять один, без них.

8983-18-фыфырефыфыре-3-семьсемь
Ответить с цитированием