Показать сообщение отдельно
  #309  
Старый 28.11.2015, 21:31
ВасилийЯ ВасилийЯ вне форума
Старшина
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 235
Спасибо: 30
ВасилийЯ стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от darovit Посмотреть сообщение
я полагаю, что вы либо шизик, либо феерический идиот, либо провокатор из кругов власти. и конечно, возраст не имеет значения ни в одном из случаев

в этой же фразе можно продолжить, что откладывает и помогает, в чем-то отказывая себе. вы считаете, что она заслужила именно такой старости?
Ну что ж вы так?) Можно было бы просто сказать "я думаю, что вы не правы"...)
Я работаю и тем не менее в чем-то отказываю себе, вы в чем-то отказываете себе, другие в чем-то отказывают себе...И что?)
Само собой каждый заслуживает лучшей жизни, ну или по крайней мере желает себе лучшей жизни. А какая старость бывает? А вы уверены, что у вас будет по-другому? Аналогично, можно перефразировать: приняв помощь от родителей мы их в чем-то ограничиваем...Я вообще не понимаю по какой причине вы возмущаетесь то? Что плохого в том, что государство обеспечивает пропитание в старости(хватает платить за жилье и прочее), а еще и откладывать...Все и так есть, что еще надо то? Блядофоны накупить и лексари чтоли? Или вы думаете, что за границей пенсионеры путешествуют по всему миру?))) Это старость и это печально...
Ответить с цитированием