Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 31.07.2020, 15:03
Аватар для sslay
sslay sslay вне форума
Генерал-Майор
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: somewhere there
Сообщений: 5,868
Спасибо: 3,487
sslay стоит на развилке
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дем Посмотреть сообщение
По моему ты путаешь разные понятия: "Жить для себя" и "быть свиньёй". Оно конечно может сочитаться, но не всегда же. Если ты по жизни сукa конченная, то конечно живёшь для себя. А если ты просто решил жить для себя, то ты можешь остаться человеком, помощь людям этому не противоречит.
да, согласен, может и такое быть - иногда - в основном свиньи попадались

---------- Добавлено 31.07.2020 в 15:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
Чувак чтобы такие заявления делать. Надо знать с кем ты хотя бы ведешь разговор. А так это все теребоньки на уровне я где то слышал

Как говорится sslay жил и умер. Ну умер и умер.

Прост меня реально забавляет как ты носишься тут и тычешь палкой постоянно. Ты скажи в чем суть? Для чего ты это делаешь?
Тешишь свое самолюбие? Ты такой правильной весь из себя. Но можешь даже не отвечать. Мне плевать. Как и все время до этого поста
да что тебе отвечать - ты всё равно не поймёшь - если ты тут всем всегда указывал мол ты невъзепенный спец по всем вопросам от А до Я, как там по-русски - "в каждой бочке затычка" - а тут бац и тебя "палкой тычут". Но тебе ж плевать, так что можешь не отвечать.

---------- Добавлено 31.07.2020 в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от albori Посмотреть сообщение
Я вот для себя почти и не жил (так уж вышло) но прекрасно понимаю таких людей. Лучше быть хорошим человеком и "жить для себя" чем вот таким меркантильным "заботушкой" о семье, который ждёт от детей ништяков в будущем.
ещё раз - я ни от кого не жду ништяков - я наоборот всё отдаю, что есть - уясни уже, если чел, которому помог, потом послал или обосрал мою помощь - я с ним перестаю общатца, тупо чтобы не повторять это заново, я лучше помогу тому, кто даже молча примет помощь, ничего не сказав и не сделав взамен, тем более когда близкий родственник сначала просит помощь, а потом тебя кроет на чем свет стоит, то как-то не тянет повторять этот мазохизм.
__________________
Before you see the light you must die
Ответить с цитированием