Тема: TELE2
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 28.02.2016, 00:12
Аватар для Neil
Neil Neil вне форума
Генерал-Полковник
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 7,374
Спасибо: 2,905
Neil стоит на развилке
По умолчанию

оооохххххххх! как же сложно общаться с этим Теле2

по-моему числа 5-го февраля приходит мне сообщение о том, что услуга "Кто звонил" с 8.02.16 станет платной. решил об этом сообщить тут и отключить услугу.

Цитата:
Сообщение от Neil Посмотреть сообщение
Теле2. услуга "кто звонил" стала платной. 50 коп./сутки!
НО так как возникли проблемы с сигналом по моему адресу, то я иногда мониторю личный кабинет. в очередной раз зайдя, увидел, что стоимость услуги до сих пор не отображена, да и подключение 0 руб.

звоню в тех.поддержку (611) где девушка мне поясняет о плате 50коп. и говорит - чтобы увидеть информацию по услуге мне нужно выйти из личного кабинета, зайти на главную страницу сайта, выбрать услуги, общение, кто звонил, где я и смогу увидеть стоимость.

благодарю за консультацию, после разговора оцениваю всё на 5 по качеству. иду по указанному адресу и вижу

Цитата:
Сколько стоит

Абонентской платы нет.
Вложение 78854 Вложение 78855



перезваниваю в тех.поддержку, трубку берёт парень. "втирает" мне в уши ту же инфу я ему диктую, что у меня в адресной строке, спрашиваю - правильно? отвечает - да. говорю - написано Аб.платы нет! слышу - Ой, извините! я Вас не правильно информировал

Ну, ребяяят!...



в общем подключаем заново те кто отключил услуга бесплатная, по крайней мере на данный момент

p.s.: также в личном кабинете Вы можете увидеть услугу "Пропущенные вызовы", вот её стоимость указана - 1,15 руб. в день, подключение 0 руб. НЕ ОШИБИТЕСЬ!

p.p.s.: ПЗДЦ! не знать стоимости предлагаемых услгу!

__________________
"любой вопрос имеет право на жизнь, любой человек может ошибаться или не знать каких-то простых вещей" © serr (lubuntu.ru)

Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
Мальчик сказал папе: “Я хочу кушать”. Папа отправил его к маме.
Мальчик сказал маме: “Я хочу кушать”. Мама отправила его к папе.
И бегал так мальчик, пока в один момент не упал.
Что случилось с мальчиком? TTL кончился.


три слова - это два слова! © banda agency Киев

Последний раз редактировалось Neil; 23.09.2016 в 01:01.
Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Neil(а) за это полезное сообщение:
makmaks (28.02.2016)